Главная » 2024 » Апрель » 11 » День здоровья
День здоровья

Ежегодно 7 апреля во всём мире отмечается День здоровья. К этой дате в Тораевской сельской библиотеке совместно с Домом культуры провели урок здоровья «Здоровье – богатство на все времена» с обучающимися начальных классов МБОУ «Тораевская СОШ.

В начале мероприятия работники культуры поговорили с детьми о здоровье и здоровом образе жизни, о правилах личной гигиены, о режиме дня, о правильном питании и других факторах, которые влияют на здоровье человека. Также ребята узнали о секретах, с помощью которых можно поддерживать своё здоровье, как можно дольше оставаться активными и бодрыми.  К мероприятию в библиотеке оформлена книжная выставка «Здоровье – богатство на все времена». Здесь читатели смогли ознакомиться с книгами о здоровом питании, о пользе здорового образа жизни, о многообразных видах спорта, о лечебной физической культуре и о заповедях здоровья.

Просмотров: 14 | Добавил: toray | Рейтинг: 0.0/0